Отзывы о товаре тумба прикроватная Кааба-3 Модель 384

Средний рейтинг:
4.7
на основе 3 оценок.
Качество / 5
Дизайн / 4.3
Удобство / 4.7
Грищенко Людмила Николаевна,
Очень довольна приобретением.
Достоинства:

внешний вид соответствует изображению на сайте, удобные выдвижные ящики - выдвигаются полностью, плавно. Заказ выполнен и доставлен в срок. Большое всем спасибо за хорошую работу. Отдельное спасибо грузчику Федору

Недостатки:

нет

Я рекомендую этот товар
Дима,
Перед новым годом заказали 2 тумбочки "Кааба" с 3 ящиками. Нам надо было тумбочки определенного размера, которые нашли только на сайте. Поэтому и остановили свой выбор на них. Сделали заказ,обговорили крайнюю дату доставки. Чуть позже с нами связались, договориться о доставке. И вот мы наконец получили свой заказ. Приятные доставщики,все быстро и аккуратно подняли. Тумбочки встали в интерьер идеально,тютелька в тютельку,как замеряли. Сделано все хорошо,все работает,открывается\закрывается.
Достоинства:

Недостатки:

дизайн слишком простой, хотелось бы ручки поинтереснее

Я рекомендую этот товар
Светлана, Москва
Приобрели тумбу. Качество радует. Вписалась идеально в габариты нашей маленькой спальни и в интерьер. Сверху лежит стекло - надеюсь не разобьется, но оно хорошо защищает крышку тумбы (муж уже пролил чай). Ящики пока что туго открываются, но вмещают в себя весь хлам )) теперь можно рядом с кроватью и воду на ночь и будильник поставить. Теперь будем наслаждаться этой красотой!
Достоинства:

Качество, стиль, комфорт

Недостатки:

заедают ящики при открытии

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000